24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

19 Апреля 13:24
Главный приз турнира завоевала сборная команда УМВД России по Мурманской области.
15 Апреля 11:00
Старший лейтенант полиции Гертье Олег Андреевич занял третье место в марафоне на 20 километров
30 Марта 13:10 4
В минувшие выходные завершился чемпионат города по волейболу среди мужских команд.
26 Марта 09:59 5
Торжественная церемония его вручения состоялась на днях в Москве, в Министерстве спорта Российской Федерации.
23 Марта 2020 10:00 8
Соревнования приурочены к 100-летию со Дня образования Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мурманской области.
02 Марта 2020 12:35
В одном из состязаний правоохранители заняли второе место.
28 Февраля 2020 11:40 2
Сотрудник отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску Сергей Панкратов занял первое место среди сорока атлетов.
18 Февраля 2020 12:35 3
Соревнования проходили в рамках комплексной Спартакиады Мурманского регионального отделения Общества «Динамо».
13 Февраля 2020 12:25 4
В Мурманске прошли традиционные соревнования среди военнослужащих, сотрудников и ветеранов силовых структур.
25 Декабря 2019 11:11 6
Победителей и призеров соревнования торжественно наградили медалями и грамотами.