24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

23 Марта 10:00 8
Соревнования приурочены к 100-летию со Дня образования Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мурманской области.
02 Марта 12:35
В одном из состязаний правоохранители заняли второе место.
28 Февраля 11:40 2
Сотрудник отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску Сергей Панкратов занял первое место среди сорока атлетов.
18 Февраля 12:35 3
Соревнования проходили в рамках комплексной Спартакиады Мурманского регионального отделения Общества «Динамо».
13 Февраля 12:25 4
В Мурманске прошли традиционные соревнования среди военнослужащих, сотрудников и ветеранов силовых структур.
25 Декабря 2019 11:11 6
Победителей и призеров соревнования торжественно наградили медалями и грамотами.
17 Декабря 2019 13:05 4
В числе номинантов на награды за достигнутые результаты в 2019 году стала общественная организация-Мурманское региональное отделение Общества «Динамо».
18 Ноября 2019 12:17 4
Команда, представлявшая спортивное общество «Динамо», завоевала серебрянные медали.
13 Ноября 2019 10:14
Команда МРО ОГО ВФСО «Динамо» завоевала серебро.
06 Ноября 2019 09:46
Спортивное состязание посвящено Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.